Esta tienda utiliza cookies y otras tecnologías para que podamos mejorar su experiencia en nuestros sitios.

Ubiquiti UFiber - FiberModule SFP 1G Mono-modo UACC-OM-SM-1G-S-2 (Pack 2)
search
  • Ubiquiti UFiber - FiberModule SFP 1G Mono-modo UACC-OM-SM-1G-S-2 (Pack 2)

Ubiquiti UFiber - FiberModule SFP 1G Mono-modo UACC-OM-SM-1G-S-2 (Pack 2)

25,83 €
Impuestos excluidos Entrega en menos de 48H a toda canarias

Módulos de fibra Ubiquiti Mono-modo SFP 1Gbps Bidireccional

Cantidad
En stock

 

Política de seguridad

 

Política de envío

 

Política de devolución

 

 

UF-SM-1G-S-Pack / UACC-OM-SM-1G-S-2
4 Artículos

Ficha técnica

Packaging
OEM
Fibra Tipo Conector
LC
Fibra Longitud de Onda
TX (1310 nm) - RX (1550 nm)
Fibra Ancho de Banda
1.25 Gbps
Fibra Distancia Máxima
3 Km
Fibra Tipo Modo
SM (Mono Modo)

También podría interesarle