Esta tienda utiliza cookies y otras tecnologías para que podamos mejorar su experiencia en nuestros sitios.

Ubiquiti UFiber - FiberModule SFP 1G

8,94 €
Referencia: UF-MM-1G
IGIC NO INCLUIDO Entrega en menos de 48H a toda canarias
Módulo de fibra Ubiquiti Multi-modo SFP 1Gbps
Cantidad
En stock

 

Política de seguridad

 

Política de envío

 

Política de devolución

UF-MM-10G

Supported Media

Multi-Mode Fiber

Connector Type

(2) LC

Tx Wavelength

850 nm

Rx Wavelength

850 nm

Data Rate

1,25 Gbps SFP

Cable Distance

550m

Pack Options

1 uds

UF-MM-1G

Ficha técnica

Packaging
OEM
Fibra Tipo Conector
LC - LC
Fibra Longitud de Onda
850 nm
Fibra Ancho de Banda
1.25 Gbps
Fibra Distancia Máxima
550 m
Fibra Tipo Modo
MM (Multimodo)