Esta tienda utiliza cookies y otras tecnologías para que podamos mejorar su experiencia en nuestros sitios.

Ubiquiti UFiber - FiberModule SFP+ 10G (pack 2)

20,08 €
Referencia: UF-MM-10G
IGIC NO INCLUIDO Entrega en menos de 48H a toda canarias

Módulo de fibra Ubiquiti Multi-modo SFP+ 10Gbps

Cantidad
Últimas unidades en stock

 

Política de seguridad

 

Política de envío

 

Política de devolución

UF-MM-10G

Supported Media

Multi-Mode Fiber

Connector Type

(2) LC

Tx Wavelength

850 nm

Rx Wavelength

850 nm

Data Rate

10 Gbps SFP+

Cable Distance

300m

Pack Options

2 uds

UF-MM-10G

Ficha técnica

Fibra Tipo Conector
LC - LC
Fibra Longitud de Onda
850 nm
Fibra Ancho de Banda
10 Gbps
Fibra Distancia Máxima
300 m
Fibra Tipo Modo
MM (Multimodo)