Modulo SFP Bi-direccional 1000Base-BX WDM, LC, mono-modo, 10km TL-SM321B Ver más grande

Modulo SFP Bi-direccional 1000Base-BX WDM, LC, mono-modo, 10km TL-SM321B

TL-SM321B

Nuevo

El TL-SM321B de TP-LINK adopta la última norma 1000Base-BX, transmisión a través de una sola hebra de fibra, con una longitud de onda diferente que va en cada dirección

Más detalles

1 Artículo

Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!

25,34 €

Más información

Se puede extender la distancia de red de hasta 10 km con los routers TP-LINK, interruptores, convertidores de medios para proporcionar alta velocidad y estabilidad

  • Es compatible con la tecnología WDM bidireccional, utilizando un solo hilo de fibra
  • TX: 1310 / RX: 1550
  • Interna 3,3 V Fuente de alimentación
  • En parejas con TL-SM321A
  • Plug-and-Play
  • Adecuado: TL-SG5428, TL-SL5428E, TL-SG3210 / 3216 / 3424 / 3424P, TL-SL3428 / 3452, TL-SG2216 / 2424, TL-SL2210WEB / 2218WEB/2428WEB / 2452WEB, TL-SL1351 y MC200L
 
CONVERTIDOR MULTIMEDIA Y MÓDULO
Estándares y ProtocolosIEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Longitud de OndaTX: 1310nm / RX: 1550nm
Suministro de Energía Eléctrica3.3V
Seguridad y EmisiónFCC, CE
CableSingle-mode Fiber
Tipo de Fibra9/125 μm Single-mode
Longitud Máxima del Cable10km
Velocidad de Transferencia de Datos1.25Gbps
Tipo de PuertoLC/UPC
AmbienteOperating Temperature: 0℃~70℃ (32℉~158℉)
Storage Temperature: -40℃~80℃ (-40℉~176℉)
Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
Storage Humidity: 5%~90% non-condensing

Reseñas

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escriba una reseña

Modulo SFP Bi-direccional 1000Base-BX WDM, LC, mono-modo, 10km TL-SM321B

Modulo SFP Bi-direccional 1000Base-BX WDM, LC, mono-modo, 10km TL-SM321B

El TL-SM321B de TP-LINK adopta la última norma 1000Base-BX, transmisión a través de una sola hebra de fibra, con una longitud de onda diferente que va en cada dirección

Accesorios

Los clientes que adquirieron este producto también compraron: