Modulo SFP Bi-direccional 1000Base-BX WDM, LC, mono-modo, 10km TL-SM321A Ver más grande

Modulo SFP Bi-direccional 1000Base-BX WDM, LC, mono-modo, 10km TL-SM321A

TL-SM321A

Nuevo

 El TL-SM321A de TP-LINK adopta la última norma 1000Base-BX, transmisión a través de una sola hebra de fibra, con una longitud de onda diferente que va en cada dirección.

Más detalles

1 Artículo

Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!

44,26 €

Más información

Se puede extender la distancia de red de hasta 10 km con los routers TP-LINK, interruptores, convertidores de medios para proporcionar alta velocidad y estabilidad.

 
  • Es compatible con la tecnología WDM bidireccional, utilizando un solo hilo de fibra
  • TX: 1550 / RX: 1310
  • Interna 3,3 V Fuente de alimentación
  • En parejas con TL-SM321B
  • Plug-and-Play
  • Adecuado:TL-SG5428, TL-SL5428E, TL-SG3210 / 3216 / 3424 / 3424P, TL-SL3428 / 3452, TL-SG2216 / 2424, TL-SL2210WEB / 2218WEB/2428WEB / 2452WEB, TL-SL1351 y MC200L
 
CONVERTIDOR MULTIMEDIA Y MÓDULO
Estándares y ProtocolosIEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Longitud de OndaTX: 1310nm / RX: 1550nm
Suministro de Energía Eléctrica3,3 V
Seguridad y EmisiónFCC, CE
CableFibra monomodo
Tipo de Fibra9/125 um monomodo
Longitud Máxima del Cable10 Km
Velocidad de Transferencia de Datos1,25 Gbps
Tipo de PuertoLC
AmbienteTemperatura de funcionamiento: 0℃~70℃ (32℉~158℉)
Temperatura de almacenamiento: -40℃~80℃ (-40℉~176℉)
Humedad de funcionamiento: 10%~90% sin condensación
Humedad de almacenamiento: 5%~90% sin condensación

Reseñas

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escriba una reseña

Modulo SFP Bi-direccional 1000Base-BX WDM, LC, mono-modo, 10km TL-SM321A

Modulo SFP Bi-direccional 1000Base-BX WDM, LC, mono-modo, 10km TL-SM321A

 El TL-SM321A de TP-LINK adopta la última norma 1000Base-BX, transmisión a través de una sola hebra de fibra, con una longitud de onda diferente que va en cada dirección.

Accesorios

Los clientes que adquirieron este producto también compraron: