Modulo SFP 1.25G MM 550m 850nm Ver más grande

Modulo SFP 1.25G MM 550m 850nm Multimodo

S-85DLC05D

Nuevo

Mikrotik - módulo SFP 1.25G SM 550 metros 850 nm

Más detalles

10 Artículos

14,57 €

Más información

S-85DLC05D es un transceptor SFP 1.25G con un conector LC Dual 850nm, para un máximo de 550 metros en conexiones de fibra Multimodo, con DDM

Reseñas

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escriba una reseña

Modulo SFP 1.25G MM 550m 850nm Multimodo

Modulo SFP 1.25G MM 550m 850nm Multimodo

Mikrotik - módulo SFP 1.25G SM 550 metros 850 nm

Los clientes que adquirieron este producto también compraron: