Esta tienda utiliza cookies y otras tecnologías para que podamos mejorar su experiencia en nuestros sitios.

Mikrotik Módulo SFP 1G MultiModo (MM)

15,99 €
Referencia: S-85DLC05D
IGIC NO INCLUIDO Entrega en menos de 48H a toda canarias
Módulo SFP 1.25G con un conector LC doble 850nm, para un máximo de 550 Metros de conexiones de fibra multimodo
Cantidad
En stock

 

Política de seguridad

 

Política de envío

 

Política de devolución

Módulo SFP 1.25G con un conector LC doble 850nm, para un máximo de 550 Metros de conexiones de fibra multimodo

S-85DLC05D

Ficha técnica

Fibra Tipo Conector
LC - LC
Fibra Longitud de Onda
850 nm
Fibra Ancho de Banda
1.25 Gbps
Fibra Distancia Máxima
550 m
Fibra Tipo Modo
MM (Multimodo)