Esta tienda utiliza cookies y otras tecnologías para que podamos mejorar su experiencia en nuestros sitios.

Mikrotik Módulo SFP 1G MonoModo (SM) 20KM 1310nm

19,99 €
Referencia: S-31DLC20D
IGIC NO INCLUIDO Entrega en menos de 48H a toda canarias
Módulo SFP 1,25Gbps LC - LC, SM, 20Km
Cantidad
En stock

 

Política de seguridad

 

Política de envío

 

Política de devolución

Módulo SFP 1.25G con un conector LC doble 1310nm, para un máximo de 20 kilómetros de conexiones de fibra monomodo, con DDM

S-31DLC20D

Ficha técnica

Fibra Tipo Conector
LC - LC
Fibra Longitud de Onda
1310 nm
Fibra Ancho de Banda
1.25 Gbps
Fibra Distancia Máxima
20 Km
Fibra Tipo Modo
SM (Mono Modo)