Latiguillo LC/LC 62.5/125µ 1M, OM1. LSZH Orange Ver más grande

Latiguillo LC/LC 62.5/125µ 2M, OM1. LSZH Orange

O0330.2

Nuevo

Latiguillo LC/LC 62.5/125µ 2M, OM1. LSZH Color Naranja

Más detalles

22 Artículos

8,14 €

Más información

Fibre type:Multimode 62.5/125
Category:OM1
Number of fibres:2
Cable type:Duplex
APC-version:False
Anti-kink sleeve:plugged in
Colour outer sheath:orange
Flame retardant:According to EN 50265-2-1
Halogen free (according to EN 50267-2-3):True
Type of connector connection 1:LC-Duplex
Connector colour 1:beige
Type of connector connection 2:LC-Duplex
Connector colour 2:beige
Temperature:-20 – 70

Reseñas

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escriba una reseña

Latiguillo LC/LC 62.5/125µ 2M, OM1. LSZH Orange

Latiguillo LC/LC 62.5/125µ 2M, OM1. LSZH Orange

Latiguillo LC/LC 62.5/125µ 2M, OM1. LSZH Color Naranja

Los clientes que adquirieron este producto también compraron: