Latiguillo LC/SC 50/125µ 3M, OM2. LSZH Orange Ver más grande

Latiguillo LC/SC 50/125µ 3M, OM2. LSZH Orange

O0320.3

Nuevo

Latiguillo LC/SC 50/125µ 3M, OM2. LSZH Orange

Más detalles

11 Artículos

7,77 €

Más información

Duplex Jumper LC / SC 50 / 125µ (O0320.3), Fiber Optic, Duplex Jumper, LC - SC, LC + SC beige - I-VH 2G 50,125µ OM2, 3.0 m

Reseñas

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escriba una reseña

Latiguillo LC/SC 50/125µ 3M, OM2. LSZH Orange

Latiguillo LC/SC 50/125µ 3M, OM2. LSZH Orange

Latiguillo LC/SC 50/125µ 3M, OM2. LSZH Orange

Los clientes que adquirieron este producto también compraron: