Adaptador LC OM3/OM4 Ver más grande

Adaptador dúplex LC OM3/OM4

53357.31

Nuevo

Adaptador LC OM3/OM4

Más detalles

2 Artículos

Advertencia: ¡Últimas unidades en stock!

2,60 €

Más información

SC duplex hole
With snap-in fastening

Reseñas

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escriba una reseña

Adaptador dúplex LC OM3/OM4

Adaptador dúplex LC OM3/OM4

Adaptador LC OM3/OM4

Los clientes que adquirieron este producto también compraron: