Latiguillo SC/SC 50/125µ 1M, OM2. LSZH Naranja Ver más grande

Latiguillo SC/SC 50/125µ 1M, OM2. LSZH Naranja

O6413.1

Nuevo

Latiguillo SC/SC 50/125µ 1M, OM2. LSZH Naranja

Más detalles

47 Artículos

6,71 €

Más información

Jacket orange
Fiber I-VH 2G 50/125µ OM2
Connectors 2x SC beige
50/125µ OM2

Reseñas

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escriba una reseña

Latiguillo SC/SC 50/125µ 1M, OM2. LSZH Naranja

Latiguillo SC/SC 50/125µ 1M, OM2. LSZH Naranja

Latiguillo SC/SC 50/125µ 1M, OM2. LSZH Naranja

Los clientes que adquirieron este producto también compraron: